#183727
2 марта 2023 в 11:40
Мне 34 и у меня взрослый сын, ему скоро 18. С его отцом я разошлась, когда узнала о беременности, воспитывала ребёнка сама, много помогали мои родители. Сейчас, если знакомлюсь с новыми людьми, которые узнают о сыне и моем возрасте, часто слышу от них: "Ой, зачем ты так рано родила? А если он сделает тебя бабушкой?" Да это было в прошлом, что теперь говорить?! Родила, воспитала, он будет поступать в вуз в этом году, учится отлично, спортивный, добрый, умный парень. Ну а сделает бабушкой — буду помогать, что ж теперь. Надоело, что всем есть дело до моей жизни.