#183780
Люблю тешить свое самолюбие тем, что дарю мало денег в конверте на свадьбе, но когда дело доходит до аукциона первого куска от свадебного торта — я торгуюсь до предела и денег получается достаточно для молодых в подарок. И мне приятно, что выиграл на виду у всех.
112
247
Комментарии
Аноним3571150
Иллюстрация к выражению " понт дороже денег"
3 марта 2023 в 13:44
+91
Аноним3206068
Разрешаю мне вьебать, если я на своей свадьбе решу аукционы устраивать!.
3 марта 2023 в 14:55
+55
Аноним3585134
Надо сто раз подумать, стоит ли продавать кусок торта. На нашей свадьбе начали продавать, и никто покупать не захотел. Все молчали. Такой стрём был.
3 марта 2023 в 13:42
+41
Аноним2726527
А кто-то ещё устраивает аукцион с куском торта? На свадьбах, на которых я была такого не было. На моей свадьбе тоже не было, как и торта собственно. Как этот аукцион вообще происходит?
3 марта 2023 в 13:45
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!