#183797
Я работаю в известном банке, а мой муж в магазине известной сети бытовой техники. Сейчас у 90% сотрудников разных организаций задача #1 — это что-то вам втюхать: хотите взять кредит; приобретите страховочку, без которой ну вообще никак нельзя; купите к стиральной машине ещё чистящие средство (иначе я не получу премию, так как не продал вам лишнего. И нам приходится это делать, чтобы заработать! Как мы мечтаем о нормальной работе, где не надо навязывать!
109
230
Комментарии
Аноним3472229
Если вы там ещё работаете, значит, вас всё устраивает 🤷‍♀️! Не нужно надевать белое пальто и делать вид, что вам стыдно обманывать людей! ВСЁ🤦‍♂️
3 марта 2023 в 19:24
+49
Аноним1135625
Идите на завод. На многих есть программы бесплатного обучения в течение 2-3 месяцев. Отучитесь, работайте. И не надо втюхивать, в некоторых случаях даже общаться с людьми, когда за станком работаешь 😁 работу, жену, машину мы выбираем сами, как все остальное в нашей жизни
3 марта 2023 в 19:26
+21
Аноним3540023
Сестра мелкая устроилась на первую работу, ей выпустили карту. Пришла за картой, ей начали толкать кредитку, со словами, что отказаться нельзя, и если кредитку не возьмешь, то и дебетовую не получишь. Она расстроилась вся, пришла домой, позвонила родителям. Папа ей сказал, что ее надули. Утерла слёзки, пошла вернула кредитку, написала жалобу на сотрудника. Только я думаю сотруднику вот нихера не будет, ибо его же руководство говорит ему толкать это говно.
3 марта 2023 в 19:51
+17
Аноним3581933
Автор,поверьте,мне вообще неловко от этих:возьмите,а тут скидка,отличный кофе...так что может тут в П сидят эти маркетологи и всекут,что это затрахало обе стороны вашей пиздатой стратегии продаж
3 марта 2023 в 19:37
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!