#183797
3 марта 2023 в 19:20
Я работаю в известном банке, а мой муж в магазине известной сети бытовой техники. Сейчас у 90% сотрудников разных организаций задача #1 — это что-то вам втюхать: хотите взять кредит; приобретите страховочку, без которой ну вообще никак нельзя; купите к стиральной машине ещё чистящие средство (иначе я не получу премию, так как не продал вам лишнего. И нам приходится это делать, чтобы заработать! Как мы мечтаем о нормальной работе, где не надо навязывать!