#183895
Были с мужем обычной парой, оба работали, детей пока не планировали. Потом в его фирму назначили новую директрису из другого региона. Видела её на фото, просто красотка! Муж был от неё в восторге, рассказывал, какая она умная, интересная, как быстро наладила рабочие процессы. Я сначала ревновала, но понимала, что она слишком роскошная для него, и успокоилась. Тем временем муж сначала пошёл на курсы, обложился книгами. Потом стал бегать по утрам. В итоге получил повышение, меня бросил и ушёл к ней! Прошло уже несколько лет, я постоянно слежу за их жизнью. Он выглядит роскошно, они вместе занимаются спортом, путешествуют, он получил ещё два повышения, на 30-летие жены подарил ей машину... Я не могу отделаться от мысли, что со мной он топтался на месте, а она его мотивировала, и он стал добиваться того, чего со мной не добился бы. Я что, тянула его вниз?..
218
397
Комментарии
Аноним3553770
Милая автор, аж прочувствовала, как упала ваша самооценка с уходом мужа. Каждому своё. Он попробовал жить по-другому, ему понравилось и вы следите за результатом. Бросайте следить за ним, вы тоже достойны хорошей жизни - тратьте энергию на себя.
5 марта 2023 в 21:24
+308
Аноним3558292
Люди, если вы женитесь для ебучего вдохновения, то садитесь лучше на какой-нибудь кокс и не ипите никому мозги. Живешь спокойно, любишь и ценишь человека, а тут оказывается надо было еще и музой гарцевать
5 марта 2023 в 21:40
+195
Аноним2613256
Не нализал, а повысили😀серьёзно, в обратной ситуации так бы и сказали-богатенький человек противоположного пола, влиятельней тебя, способствует твоей карьере, а чтобы не стать очередной пустышкой в его жизни, ты тюнингуешься и всячески пытаешься его удержать. А по сути... Даже если супруг такой хуевый, тянет тебя на дно(не касается ситуаций эмоционального или физического насилия), предательство остаётся предательством. Автора бросили и сменили на более красивую и богатую, это больно. Иногда читаю про селеб, и так обидно порой за первых супругов/партнёров, которые с этим чуваком хуй без соли доедали, а потом появилась она/он, и все плюшки теперь идут туда. Как будто тебя поюзали, а профит не получил, только лучшие годы потратил(
5 марта 2023 в 21:25
+141
Аноним3517242
Не дай мне боххх выйти взамуж за мужика, который типа не ровня какой-то бабе😬 Нет , мой мужик САМЫЙ охуенный и его все хотят! Но любит он ТОЛЬКО меня!
5 марта 2023 в 21:22
+88
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!