#183911
6 марта 2023 в 11:20
Купили квартиру в новом доме, в нашем подъезде в основном живёт одна молодежь, молодые семейные пары. То и дело смотришь, ходит пузатик, после счастливый папа украшает шариками авто, да с нежностью оба катают коляску дня через два. Всё так и было до сегодняшней ночи. Когда всех разбудил истошный женский крик на весь подъезд: "Помогите, он умирает!" — скорая и тишина. Утром приехала труповозка и вынесли тело. Как-то гадко на душе стало, ком в горле стоит. Ведь это первый человек, который умер в доме.