#183911
Купили квартиру в новом доме, в нашем подъезде в основном живёт одна молодежь, молодые семейные пары. То и дело смотришь, ходит пузатик, после счастливый папа украшает шариками авто, да с нежностью оба катают коляску дня через два. Всё так и было до сегодняшней ночи. Когда всех разбудил истошный женский крик на весь подъезд: "Помогите, он умирает!" — скорая и тишина. Утром приехала труповозка и вынесли тело. Как-то гадко на душе стало, ком в горле стоит. Ведь это первый человек, который умер в доме.
69
272
Комментарии
Аноним3253646
У молодой пары родился ребенок, до 5 лет не разговаривал. Родители повели его к врачу. Врач говорит: "Ваш ребенок будет говорить, только первые 3 человека, которых он назовет умрут". Ребенок сказал "баба"- умерла бабушка, сказал "дед"- умер дед. Жена пошла в магазин, муж остался с ребенком. Он говорит "папа". Муж лег на кровать, руки сложил, думает: "Сейчас умру". Приходит жена, говорит: Чего разлегся? Пошли на похороны. Сосед умер.
6 марта 2023 в 11:24
+175
Аноним3407846
И нихуя непонятно. Кто умер, отчего умер, что в связи с этим поменялось: пузатики перестанут ходить, шарики не станут вешать или коляски катать?
6 марта 2023 в 11:22
+102
Аноним3343692
Умению автора нагнать драмы даже Шекспир позавидует.
6 марта 2023 в 11:28
+35
Аноним2563827
Андрей и Галя лежат после секса на диване. Галя: Андрюша, скажи мне , что-нибудь , что я никогда в жизни не забуду. Андрей: На этом диване мой дед умер.
6 марта 2023 в 11:25
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!