#183988
7 марта 2023 в 21:20
От бабушки достался дар: гадаю, делала по молодости-тупости привороты за деньги. И что могу сказать: если не по судьбе, то не поможет ничего. Никакая магия. Не помогут ни молитвы, ни симорон, ни одна техника не в силах задержать в вашей жизни человека, которому вы не нужны. Я могу бесконечно делать сведение дорог, чтобы сталкивать их нос к носу, могу сделать присушку, чтобы, грубо говоря, у него вставал только на неё, но когда-нибудь он встретит ту, от которой потеряет голову, причём с первой встречи. И уйдёт, и ничего его не остановит. Любая магия бессильна перед судьбой.