#184013
8 марта 2023 в 14:20
Как меня бесит, когда на 8 марта поздравляют и желают оставаться женственными, нежными, хрупкими, красивыми хранительницами очага, матерями, женами и всё в таком духе. Блять, это праздник, когда женщины научились бороться за свои права, стали полноценными и полноправными членами общества, а не все ваши цветочки-хуёчки, женственности-нежности.
Особенно бесит в моем коллективе это отношение. Раз в год мужики дарят чахлые тюльпаны, розы или мимозы, а в остальные дни переваливают на наши плечи львиную долю работы и ответственности, а сами зависают в курилке, обсуждают наши сиськи и жопы, отвешивают сальные шуточки или любят прикинуться дурачками и просят помощи в элементарных делах. Бесит!