#184034
Она в одиночку вырастила меня, когда отец-наркоман ушел из семьи. Потом с ней случился несчастный случай. Все время реабилитации она играла со мной, рисовала настольные игры с веселыми картинками и рассказывала сказки собственного сочинения. Она научила меня бриться и уметь постоять за себя. Благодаря ей я понял, что такое любовь и как важно не быть в ней эгоистом. Благодаря ей я вырос мужчиной. Я горжусь тобой, мама. Спасибо за всё.
50
540
Комментарии
Аноним3334241
Поддержу. Спасибо этой маме, и всем другим мамам тоже. За то, что вы есть
8 марта 2023 в 21:03
+69
Аноним3517242
Не, ну а как тут эту милоту комментить? Хз.... Ну поздравьте от нас маман с 8 марта, что ли
8 марта 2023 в 21:01
+30
Аноним2523786
Блин, последние 2 предложения хороший пост испортили. (Лично для меня. Восторгаться никому не мешаю ). Никогда не понимала, зачем публично писать «спасибо» тому, кто это не прочтёт. Не хватает только «Берегите себя и своих близких».
8 марта 2023 в 21:03
+19
Аноним3546362
Как важно и ценно, когда тот, ради кого ты так старался и столько лет был сильным, оценил это в полной мере.
8 марта 2023 в 21:11
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!