#184042
8 марта 2023 в 23:40
Терпеть не могу этих гребаных цветочников одной недели в году с их сраными тюльпанами. Понавезут хренову тучу своих машин, что ни проехать, ни пройти, так ещё и гадят где ни попадя своими бумажками и упаковками. Там, где я живу, по большому счёту, степи и ветра, всё это раздувается и разносится на километры по округе. Ехала сегодня поздравить маму — одни тюльпанщики, срач и свора диких людей, готовых удавиться за пучок могильников. Тупая тенденция, скорее бы уже прошла мода на это безобразие.