#184046
9 марта 2023 в 09:40
В чем суть праздников? Повод напиться, подраться и не работать, дарить бессмысленные подарки. В чем красота? Не понимаю этих праздников с детства, а войдя в самостоятельную жизнь — ненавижу их. Большинство людей не могут отдыхать без алкоголя. Иногда кажется, что он управляет миром. В праздники так много вранья, говорят приятные слова, а за спиной какашками поливают. Лично я не люблю получать и дарить подарки. В такие дни отключаю телефон и сижу дома, никому не отвечая и не открывая.