#184111
Прогуливаемся с женой вечером по улице, погода прекрасная, настроение романтическое... Впереди нас идёт девушка лет 14-15 с большой лохматой собакой. Поначалу с большим терпением разговаривает по телефону, видимо, со своим парнем: "Да не тупой ты, не тупой... Не тупой, я сказала! НЕ ТУПОЙ! Блин! Долбойобина тупорылая!" После чего выключает телефон, на пару секунд задумывается, ласково подзывает пса, пристёгивает к его ошейнику поводок, треплет его за уши и спокойно уходит в закат...
29
285
Комментарии
Аноним2069052
Не знаю что там у собеседника, но сейчас тупой почувствовала себя я. Потому что вообще не догоняю к чему этот текст
10 марта 2023 в 15:45
+63
Аноним3576156
А вот ещё был случай. Там это самое, короче, такое, ну вы поняли. Мы ещё подумали, ну нифига себе, бывает же такое. Кароч, хз как к этому относиться, хотя, в принципе, ничего особенного. А с другой стороны - кто бы мог подумать. Знакомый рассказывал. Лично он не видел, но поговаривали. Так что, выводы делайте сами. В следующий раз уже подумаешь, как быть, как поступить.
10 марта 2023 в 17:10
+31
Аноним3434238
И, блять? Нам поругать что с большой собакой без поводка?
10 марта 2023 в 15:41
+27
Аноним2523786
Если человек долбоёбина тупорылая, то он не тупой, это уже другой уровень. Так что всё правильно девчонка сказала. А собака всегда молодец, почух за ушами заслуживает по факту существования 😁
10 марта 2023 в 15:50
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!