#184131
10 марта 2023 в 22:20
БЕСИТ закон о запрете курения ВЕЗДЕ! Я все понимаю, принимаю запрет курения у метро, на остановках и на детских площадках. НО почему нельзя сделать это нормально и создать специальные места для курения, которых нифига нет! Я должна с линейкой отмерять 15 метров от метро? А что насчет поездов дальнего следования, в которых нельзя курить, и даже во время остановки на платформе тоже нельзя! Я вообще до сих пор не могу понять, где курить можно, а где — нет! А про запрет в кафе и ресторанах — это уж полный маразм! Есть же разделение по залам, вытяжки, что еще нужно? Ничего не понятно и, как обычно, все сделано через задницу!