#184262
В школьные годы сломала на физкультуре руку из-за подставленной одноклассником-хулиганом подножки. Ходила в школу с гипсом, и этот одноклассник начал меня прямо-таки опекать: сидел со мной за одной партой, помогал носить тяжёлые сумки и чуть ли не пылинки сдувал. Я уже начала думать, что ему нравлюсь, но ровно в день снятия гипса всё резко закончилось. Оказалось, ему классуха велела так делать, чтобы я и мои родители не пожаловались в милицию, а то бы рейтинг школы упал.
57
309
Комментарии
Аноним2285218
Ну хоть так научили паренька какую-то ответственность за свои поступки нести)
13 марта 2023 в 19:43
+82
Аноним3575379
Гипс - это очень удобно в некоторых случаях. Мой брат тоже ломал руку. Наша дорога из школы проходила как раз мимо учебного заведения, где учились дебилы и прочие дефективные. Они подлавливали учеников из нормальной школы и трясли мелочь из карманов. Так вот, мой брат целый месяц стучал им по бОшкам гипсом, они перестали к нам приставать в итоге.🤣
13 марта 2023 в 20:11
+53
Аноним3305817
Любовь это.... ...сломать ей руку, чтобы потом опекать🥰
13 марта 2023 в 19:41
+45
Аноним3323199
Из-под меня одноклассник стул вытащил, когда я сесть собиралась. Села я на жопу, причём пребольно. Встала и дала ему под дых (ходила на каратэ, знала, как надо), а у этого придурка желудок больной, ему плохо стало. Дышать не может. Все одноклассники встали на мою сторону, мне учитель даже слова не сказала.
13 марта 2023 в 19:44
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!