#184572
20 марта 2023 в 15:00
Однажды в жизни пришлось работать в стриптиз-баре. Все было бы идеально, если бы не директор этого клуба. Каждый раз, как уходили клиенты, а сотрудницы собирались домой, мне предстоял ад. Директор постоянно лез ко мне в трусы и неоднократно приглашал к себе «на чай». Терпела, потому что без этой работы мне нечего было бы есть и негде спать. Ненавижу этого урода.