#184573
Я мечтаю, чтобы мои родные не лезли в мою жизнь и не интересовались ей с таким пристрастием. Если я хочу выпивать и отдыхать, то я не хочу, чтобы потом они каждый раз после моих загулов приезжали и выносили мне мозги, что я алкашка и вообще дерьмо, а глядя на мои синяки, настаивали на том, что меня кто-то избивает и надо принимать меры. Я просто хочу жить своей жизнью, не хочу, чтобы кто-то пытался меня "вытащить", со мной не всё так плохо! Я молодая и не должна жить по расписанию работа-дом! Устала.
77
228
Комментарии
Аноним3581708
Кратко : люблю бухать , находить приключения на свою задницу по пьяне , веду полумаргинальный образ жизни , но меня всё устраивает. А как попаду в беду , то сразу прибегу к родителям : мама - папа помогите. Ну да. Ну да....
20 марта 2023 в 15:25
+78
Аноним3332255
Если хотите независимости, будьте независимы, ради Бога, но тогда "работа-дом" неизбежны, потому что независимые кормят себя сами- из этого же вытекает отсутствие синяков, с ними, знаете ли, на работу не берут. А если вы на иждивении, то отчёт о жизни держать придётся, и уж тем более пьянки и синяки с молодостью никак не связаны, и с весельем тоже.
20 марта 2023 в 15:31
+36
Аноним2797012
А если бы ваш ребенок приходил домой синяках, бухал и спускал свою жизнь в унитаз,вы бы тоже сказали: ок, это его дело? Глупая вы
20 марта 2023 в 15:28
+18
Аноним3519559
А почему вы мне позволяди это делать?!! -десять лет спустя😃
20 марта 2023 в 15:22
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!