#184580
С 15 лет встречаюсь с очень милой девушкой. Сейчас мне 25, а ей — 24. Недавно обдумав, какой я баран, что не сделал предложение раньше, понял, как хочу, чтобы она стала моей женой. Решил основательно подготовиться. Продумывал каждую деталь, ибо хотелось отойти от обыденности. За день до дня Х она говорит мне: "Знаешь, я вчера сделала аборт, так как ты еще не готов, да и мы даже не женаты. Ну так что, ты рад?))" В этот момент земля ушла из-под ног. Послал ее.
255
365
Комментарии
Аноним3576694
Ну я бы тоже не стала рожать вне брака,замуж по залёту с пузом тоже так себе . А судя по тому как ты легко ее послал без разговоров после десяти лет вместе– от тебя и в браке рожать опасно
20 марта 2023 в 17:42
+584
Аноним3585944
Подожди, так она права. Ты за 10 лет (как минимум 5 из которых можно было сделать предложение) не взял на себя ответственность. Ну не взял - так нечего устраивать тут. Не посоветовалась с тобой? Пффф, а ты ей кто, чтоб с тобой советоваться? Сегодня ты есть, а завтра нет. Горжусь девочкой💖
20 марта 2023 в 17:53
+227
Аноним3577373
На всякий случай осуждаю всех...
20 марта 2023 в 17:42
+125
Аноним3017641
Сууукааа 🙈🙈🙈. Это 100 пудово секрет для подрывания жоп. Ну не может человек быть таким ебалаем🤦🤦🤦
20 марта 2023 в 17:42
+92
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!