#184587
Мой организм — предатель. По всем ощущениям было похоже, что я хочу пернуть. Я расслабил анус, и вместо воздуха из очка полилась тёплая масса, тихонечко стекая по левой ноге густой капелькой. Я стоял и с грустью смотрел в окно, осознавая, что обосрался первый раз в жизни, и чувствовал себя, как узник Гуантанамо — раздавленным и одиноким.
108
328
Комментарии
Аноним3572146
Ебать, автор настолько склонен к драматизации, что я чуть было не поставила спектакль по мотивам секрета. Из говна и палок.
20 марта 2023 в 19:41
+131
Аноним3575956
Херня это всё...вот меня угораздило получше. Деревня. Изба. Топится жарко печка. Наклонилась мою пол, одна дома, в коротком халате без трусов, дай думаю ду́ну. И вот эта субстанция струёй да на побеленую горячую печку. Вот это фиаско братан!!!
20 марта 2023 в 19:46
+51
Аноним3383691
Дочь рассказывает: беременность… токсикоз страшный… пукнула «да со шлаком»… пока стирала труселя, порыгала тут же над ванной… сама б/трусов… одновременно захотела пукнуть, ну и пукнула… жидким стулом… в общем обосралась… кот стоит рядом и орет: как! дескать мне нельзя на коврик срать, а ей можно?!?!?
20 марта 2023 в 20:27
+30
Аноним3017641
Ну, положим, не первый... Первый вы, положим, просто не помните...
20 марта 2023 в 19:41
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!