#184626
21 марта 2023 в 17:00
С каких пор началась это херня, типа «если тебе что-то не нравится в своем партнере — расходитесь, не ебите друг другу мозг»? Да в смысле? А как же разговоры? Как же обсуждение проблемы и приход к компромиссу? Как же притирания друг к другу? Да, нужно немного потерпеть и будет все отлично, а не сразу бежать на другой член/вагину, вдруг получше будет. Ну не бывает идеально подходящих партнеров! Каждый раз в комментах этот охеренный совет: «Ну разойдитесь». Пиздец какой-то.