#184654
22 марта 2023 в 11:00
Было мне лет 12, пубертат, нежный возраст. Пришла к подружке в гости. А её мама тогда только устроилась консультантом в магазин косметики. Она подсела ко мне и давай рассказывать, какая у меня ужасная кожа, сплошные прыщи, и только её косметика меня спасёт. Косметика была дорогая и купить нужно было прям сразу. Тогда я не понимала, что она это делает ради своей выгоды, поверила и обросла комплексами на какое-то время, хотя всё было нормально. Нашла кому впаривать и на кого давить, сучка.