#184661
Ухаживал за девушкой, сделал предложение, она сказала, что не готова, попросила подождать. Не скажу, что сильно влюблен был, она порядочная, милая, верная, могла бы стать хорошей женой и матерью, хорошая хозяйка. Задело. Ходил к ней еще пару месяцев, а потом гордость взыграла, перестал общаться. Жил в общаге, через неделю пришла сама: "Ты куда пропал?" И словно плотина рухнула, поверил, что и я ей небезразличен. Через три месяца поженились. А ведь если бы сразу сказала "да", то, скорее всего, я бы сбежал.
107
293
Комментарии
Аноним2113724
Зря ваша девушка согласилась замуж выйти. "Удобная, не очень люблю. Сбежал бы." Вы мне не нравитесь, автор.
22 марта 2023 в 13:23
+256
Аноним2106754
1. Не любил , но предположение сделал 2. Жил в общаге 3 на «подумаю» перестал общаться 4 если б сказала «да»то сбежал бы Господи, что это за пиздец
22 марта 2023 в 13:56
+167
Аноним1721826
Когда говорят «была бы хорошей женой и матерью», у меня ощущение, что под этим подразумевают женщину, которая тащит на себе быт и детей и не парит этим мозг мужчине. «Прекрасная жена, мать и хозяйка - даже не знал, что дети болеют и туалетная бумага кончается!»…
22 марта 2023 в 13:56
+67
Аноним2189480
Сколько драмы... Самое стрёмное, когда женщину рассматривают с точки зрения "подходящей" (типа на безрыбье?), а потом когда замаячит "подходящая" начинают изменять, бросать и т.д и т.п.
22 марта 2023 в 13:37
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!