#184661
22 марта 2023 в 13:20
Ухаживал за девушкой, сделал предложение, она сказала, что не готова, попросила подождать. Не скажу, что сильно влюблен был, она порядочная, милая, верная, могла бы стать хорошей женой и матерью, хорошая хозяйка. Задело. Ходил к ней еще пару месяцев, а потом гордость взыграла, перестал общаться. Жил в общаге, через неделю пришла сама: "Ты куда пропал?" И словно плотина рухнула, поверил, что и я ей небезразличен. Через три месяца поженились. А ведь если бы сразу сказала "да", то, скорее всего, я бы сбежал.