#184673
22 марта 2023 в 17:20
Дружбы не существует. До того момента, пока ты «обычный» — всё хорошо, ты ничем не отличаешься. По мере роста финансов, улучшения работы, покупки машины, квартиры, поездок на отдых —друзей становится всё меньше. Мне 28, прошёл путь от долгов до собственного бизнеса (небольшого), хорошего автомобиля, большой квартиры. По мере увеличения «успешности», общение с друзьями всё меньше, начинают тебя обсуждать, «да ему подарили», «да он сам не смог бы». Друзья детства звонят только, чтобы денег занять.