#184679
У меня тремор конечностей. Проще говоря, от волнения дрожат руки, иногда голосовые связки, ноги. Я еще понимала издевки в школе. Поступив в университет, всякие шутейки по типу: "Алкашка", "А че это у тебя руки дрожат?" — и так далее были забыты. Но, сука, обязательно найдется какой-нибудь урод, которому надо блеснуть своим Петросянством. Вот вроде взрослые люди, а ведут себя, как школота. Не очень мне люди нравятся.
72
271
Комментарии
Аноним2304851
А ты думала, что те, кто травил других в школе, выросли и стали приличными взрослыми людьми? Да нихуя, они выросли и стали взрослыми уёбками, и так же травят других, кто не может дать в ответ в ебало.
22 марта 2023 в 19:25
+79
Аноним2033326
А вам тремор связок мешал всех их нахуй посылать или что?
22 марта 2023 в 19:29
+19
Аноним3577373
Видели, по тв снова рекламу "ты тряси, тряси смартфон" показывают?
22 марта 2023 в 19:22
+10
Аноним3586610
На стройку бы тебя. И сито в руки. Песочек просеивать 😄
22 марта 2023 в 19:25
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!