#184679
22 марта 2023 в 19:20
У меня тремор конечностей. Проще говоря, от волнения дрожат руки, иногда голосовые связки, ноги. Я еще понимала издевки в школе. Поступив в университет, всякие шутейки по типу: "Алкашка", "А че это у тебя руки дрожат?" — и так далее были забыты. Но, сука, обязательно найдется какой-нибудь урод, которому надо блеснуть своим Петросянством. Вот вроде взрослые люди, а ведут себя, как школота. Не очень мне люди нравятся.