#184692
22 марта 2023 в 23:40
Ушла с прошлого места работы, и там сразу же начали обмывать мне кости. Узнала об этом, поскольку хорошо общалась с одной девушкой даже после увольнения. Им очень не нравилось то, что я "гну пальцы". А все потому, что я не согласилась поработать ночью (поскольку два дня до этого также после работы уже дома работала до часу ночи и банально хотела спать) за "бесплатно", отказывалась ехать к клиенту на другой конец Москвы к 8 утра. Однако они почему-то забывают, что они платили черную зарплату и не выдавали ее вовремя. Это они почему-то, суки, опустили, и несмотря на клятвенные обещания и обнимашки, так и не отдали долг. Зато я теперь знаю, что честь и порядочность моего бывшего начальника стоит всего 4 тысячи рублей.