#184692
Ушла с прошлого места работы, и там сразу же начали обмывать мне кости. Узнала об этом, поскольку хорошо общалась с одной девушкой даже после увольнения. Им очень не нравилось то, что я "гну пальцы". А все потому, что я не согласилась поработать ночью (поскольку два дня до этого также после работы уже дома работала до часу ночи и банально хотела спать) за "бесплатно", отказывалась ехать к клиенту на другой конец Москвы к 8 утра. Однако они почему-то забывают, что они платили черную зарплату и не выдавали ее вовремя. Это они почему-то, суки, опустили, и несмотря на клятвенные обещания и обнимашки, так и не отдали долг. Зато я теперь знаю, что честь и порядочность моего бывшего начальника стоит всего 4 тысячи рублей.
58
309
Комментарии
Аноним3015706
Поэтому я за официальное трудоустройство с оплачиваемыми больничными/отпусками/ двойной оплатой в выходные дни и уверенностью, что не кинут на деньги. А еще с совдеповским приветом- бесплатными путевками от профсоюза и бесплатными билетами в театры, подарками на праздники детям и мне. Ну, а коль уволюсь, пусть хоть заебутся перемывать мне кости, зато артрита не будет)
22 марта 2023 в 23:52
+57
Аноним3194862
Работала помощником инженера ПТУ, заполняла журналы вручную, где на одну клетку тетради по ширине нужно было вписать 4 строчки данных.. Работа ювелирная, скажу вам! Не каждая шариковая ручка подойдет..но отчетность требовала именно такой сдачи бумаг в архив..в коробках макулатура на тысячи часов кропотливого труда.. Официально устроена, белую-на карту, черную-на руки.. Весело стало, когда я засобирались в отпуск! Отпускные не перевели, мне некогда было разбираться, я выходила замуж и мы улетали на медовый месяц.. Через 2 недели возвращаюсь, счастливая, с подарками коллективу и меня приглашают в кабинет к заму) Там зам деловито сообщает мне, что объект они завершают и больше в моих услугах не нуждаются, поэтому хорошо бы чтобы я написала сегодня же по собственному..сказать, что я была в шоке ничего не сказать, вот тебе и первый день после отпуска)) На мой вопрос о том где моя з/п и отпускные ничего внятного опять же ответить не смогли. Дали номер бухгалтера, естесна там не брали трубку))Я поразмыслила немного, и приняла решение выкрасть журналы, что я писала до отпуска. Именно за то время по дате, что они решили мне не выплачивать.Какие же они все были довольные, когда я видом побитой собаки вызывала такси и уезжала..на след день я позвонила своему руководителю и сообщила, что прихватила пару журналов, без которых они не смогут закрыть объект, сроки горели.Чего я только не услышала..даже УК РФ угрожали😂через 3 дня мне перевели мою зп и отпускные и я вернула журналы)
23 марта 2023 в 09:43
+46
Аноним3361711
Перемывать кости. Обмывать рано еще…
22 марта 2023 в 23:58
+18
Аноним3410287
— Вы знаете, когда Вас нет, про Вас такое говорят… — Передайте им, что когда меня НЕТ, они меня даже могут бить...
23 марта 2023 в 04:26
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!