#184693
23 марта 2023 в 00:00
Живу с девушкой, она работает, дома убирается, готовит, очень меня любит и уже намекает, что пора бы пожениться. Но жениться я на ней не собираюсь. Свои хотелки она покрывает сама, клининг и еда в кафе обошлись бы мне дороже. И вообще нашим отношениям осталось недолго. Все потому, что через два месяца возвращается моя другая девушка, с которой мы три года вместе и которую я люблю. Она была на обучении, мы поддерживали отношения на расстоянии. Стыдно, но я просто искал для себя удобные варианты.