#184740
Мне было 14, когда мой отец подсел на игровые автоматы. Правда мы ничего об этом не знали, пока не раздался телефонный звонок. Трубку взяла я и услышала: "Ты, наверное, жена Виктора? Так слушай. Задолжал он нам крупную сумму и не отдаёт. Знаем, дочка у вас есть… Если в течение трёх дней не вернёт, то расплачиваться будет она". Я рассказала маме, был грандиозный скандал. Сказали не бояться, и больше к этой теме никогда не возвращались. Но я не понимаю, как мама могла его простить за такое. Я не простила.
133
402
Комментарии
Аноним3568028
«За такое» - это за что? Я так понял всё вскрылось, проблемы утрясли и тема осталась закрытой, никого не убили и не пустили на шашлык. Автор, максимализм штука коварная, борись 😏
24 марта 2023 в 00:02
+118
Аноним3528368
В тему о том что некоторые бабы прощают мужикам любой пиздец какой бы они не сотворили. Отчим пришел пьяный и завалился ко мне в кровать. Мне было 7-8 лет (не помню точно) сестра болела и мама спала с ней на одной кровати в детской, меня же положила на свою кровать в спальне. Отчим лез ко мне в плавки, гладил там. Я боялась пикнуть, и просто молча убирала его руку, а он обратно её совал. Несколько раз так было, пока мама что то не почувствовала и не забрала меня к себе. Утром я слышала их разговор, где он оправдывался мол перепутал меня с мамой. Она поверила ему (!?!?!?!!) Как?!? Вот как блядь можно перепутать 30-летнюю рожавшую пизду с 7 летней у которой ещё даже пушок там не вылез? Мне сейчас почти 30. Я не простила, и не могу понять обоих
24 марта 2023 в 07:09
+82
Аноним1513557
Вспомнила свою знакомую, у которой муж тоже игроманил, тоже приходили, угрожали, а у них ребёнок маленький был на тот момент Но знакомая моя выбрала себя и ребёнка, ушла от него нахрен, потому что не хотела продолжать влезать в долги из-за его долгов И правильно сделала, ящитаю, игромания - такая же зависимость, как алкоголизм и наркомания, да, можно сострадать, можно стараться помочь, если человек сам хочет вылезти, но только издалека Не понимаю тут комментарии о том, что автор накручивает и "четакова, никого же не убили"
24 марта 2023 в 02:41
+60
Аноним3565801
Я давно такой пиздец в комментариях не читала. Сохраню секрет, когда в следующий раз будут орать, что тут из мужиков виноватых делают. Блять. Оправдывать игромана, который подставил семью. Из-за которого был в опасности ребёнок. "А фто страфного праизашло? Ничево ведь не случилось". Да охуеть можно.
24 марта 2023 в 11:01
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!