#184768
Всю жизнь мечтала заниматься археологией, но родители отговорили, мол, всё, что нужно, уже откопали, ты будешь только какашки заскорузлые находить и ни хрена не получать за это, иди в более перспективную профессию. В итоге я экономист, работаю сейчас в крупной компании, действительно хорошо получаю, разбираюсь в работе, хороший специалист. Но меня тяготит работа, я чувствую, что это не моё. В 36 лет менять сферу деятельности как-то странно, да и здоровье и трое детей не позволяют заниматься такой глупостью, как археология. Смотрю в интернете ролики про великие археологические открытия и смахиваю скупую слезу.
82
236
Комментарии
Аноним3030157
Сейчас можно волонтером на раскопки поехать. Деньги и славу за это не получите, но гештальт закроете
24 марта 2023 в 18:05
+105
Аноним1585519
Если вы мечтаете о ВЕЛИКИХ открытиях, то родители были правы, шансы чрезвычайно малы, вы разочаруетесь. Тут надо любить именно в какашках мамонта ковыряться
24 марта 2023 в 18:02
+49
Аноним2304851
Представляю, как бы ты ныла, если бы всё-таки стала археологом. Там бы мумии сами откапывались и пытались съебаться подальше, лишь бы всё это не слышать.
24 марта 2023 в 18:02
+26
Аноним724733
Ну вы все идеализируете) Я в студенчестве каждый год ездила на раскопки. Археологи, например , не постоянно ведут раскопки , в основном там тьма бумажной работы и тд , и совершить открытие в наше время - это чудо. А так есть возможности записаться волонтёром на раскопки и понять , что это такое.
24 марта 2023 в 18:14
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!