#184787
Поздняя осень, вечер, уже стемнело и хлопьями повалил снег. Мокрый асфальт. Многие водители не успели сменить резину… Подхожу к пешеходному переходу и наблюдаю такую картину. Одна дама в спешке перебегает пешеходный переход на красный свет! Жигули, сжимаясь гармошкой со скрипучими тормозами, успевает остановиться, пропускает неадекватного пешехода и уезжает. Пешеходу все кричат: "Какого прешься?! Жить надоело?" А она уже почти перешла переход. Вдруг резко разворачивается с криками: "Зачем вы на меня все орёте?" — и идёт обратно! В этот момент слышится визг тормозов на мокрой дороге второй раз — Рендж Ровер. Мат из окна машины, и эта дама каким-то чудом умудряется дойти назад на тротуар. Загорается зелёный… и как ни в чём не бывало прёт обратно со всеми. Мужик из Ровера выбегает и несколько раз смачно пинает её под "сраку"! У водителя явно шок. В таких погодных условиях это везение, "слабоумие и отвага"!
71
302
Комментарии
Аноним1149738
Спасибо водителю рэндж ровера, что сделал то, чего захотелось всем прочитавшим🥲 Хоть и звучит как додумка автора
25 марта 2023 в 09:02
+167
Аноним3253646
Жду светофор, рядом мужик в возрасте и муж с женой. Горит красный, но машин нет. Женщина порывается перейти дорогу, муж ее осаживает: - Куда ты прёшься, не видишь - красный горит! - Ну и что, машин-то нет, что я ждать должна? - Сорок секунд всего подождать осталось, тебе что, это долго? - Долго! Тут в разговор вмешивается мужик в возрасте: - Сынок, у тебя не жена, а мечта любого мужика! Береги её! - Это еще почему?- Ну как же... Сорок секунд для неё ДОЛГО!
25 марта 2023 в 09:05
+88
Аноним3581708
Если пешеход создаёт аварийную обстановку , идя на красный или жёлтый свет , то их надо наказывать серьёзными штрафами или отсидкой и выплатой компенсации за аварию. А если пешеход выскочил на дорогу во время плотного трафика и попал под машину , то никакой вины автомобилисту не должно вменяться. Чистое самоубийство .🤷‍♀️ Если , конечно есть видеозапись с регистратора , что не догонял пешехода. ☻️
25 марта 2023 в 09:31
+37
Аноним3512831
Как хочется иногда так же сделать как этот водитель! Выйти и постучать по башке только! За рулём 15 лет. Помню как первый раз поехала на своей машине, дети в машине , старшая сидит впереди, младшая в авто кресле сзади , такая же вот полоумная перед самой машиной на не регулируемом перекрёстке вышла. Напугалась ужасно и за детей и за пешехода. Все обошлось . Дама эта мне сказала, она очень торопится . Я от шока ничего не могла сказать. До самого дома руки тряслись .
25 марта 2023 в 09:25
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!