#184787
25 марта 2023 в 09:00
Поздняя осень, вечер, уже стемнело и хлопьями повалил снег. Мокрый асфальт. Многие водители не успели сменить резину…
Подхожу к пешеходному переходу и наблюдаю такую картину. Одна дама в спешке перебегает пешеходный переход на красный свет! Жигули, сжимаясь гармошкой со скрипучими тормозами, успевает остановиться, пропускает неадекватного пешехода и уезжает. Пешеходу все кричат: "Какого прешься?! Жить надоело?" А она уже почти перешла переход. Вдруг резко разворачивается с криками: "Зачем вы на меня все орёте?" — и идёт обратно! В этот момент слышится визг тормозов на мокрой дороге второй раз — Рендж Ровер. Мат из окна машины, и эта дама каким-то чудом умудряется дойти назад на тротуар. Загорается зелёный… и как ни в чём не бывало прёт обратно со всеми. Мужик из Ровера выбегает и несколько раз смачно пинает её под "сраку"! У водителя явно шок. В таких погодных условиях это везение, "слабоумие и отвага"!