#184789
25 марта 2023 в 09:40
В студенчестве спала с одногруппником. Он был так хорош, если бы не одно «НО» — девушка, на которой он поженился. Ну да ладно, у меня даже планов не было на него. Сама вышла замуж, пошла работать. И вот оно опять это проклятье — один раз переспала со своим начальником, у которого жена и дети. Сначала совесть покусывала, но даже как-то со временем забыла об этом, никто не хотел подставляться.
Пришла на новою работу… и снова. Апполон, правда старше на десятку лет, но он горяч, сам оказывает внимание, хочется трогать и трогать. У меня муж, у него жена и дети.
Иногда думаю, что лучше бы вообще замуж не выходила, а встречалась даже недолго с тем, с кем нравится. Даже почему-то совесть не мучает в этот раз.