#184805
25 марта 2023 в 15:00
Хожу в зал. На днях в общей раздевалке, как всегда, повесила своё пальто, в кармане которого находилось 150 рублей. Выхожу я из зала после тренировки, пить ужасно хочется. Решила купить себе воду в автомате, около которого всё время ошиваются голодные дети. Подхожу к пальто, сую руку в карман и нахожу только 50-рублёвую купюру и горсть монет, вместо купюры сотки. Сразу поняла, в чём дело, не стала смотреть камеры. Надеюсь, они хоть хорошо поели на мои 50 рублей, да и сдачу вернули))