#184810
Муж нашел себе молоденькую любовницу, ушел к ней. Мы развелись. И тут у меня завелся любовник, тоже моложе меня. И меня, блять, все осуждают, даже те, кто в курсе нашей ситуации с мужем. То есть ему в 52 года жить с девочкой 23 лет — это нормально, он мужииииик, самец, даже в свои годы не потерял хватку и нашел себе юную красавицу, а мне в 50 лет иметь 27-летнего любовника стыдно?! Понятно, что и там, и там на нас клюнули из-за денег: мы оба хорошо обеспечены. Выглядим нормально на свой возраст, нас явно любят и спят с нами не за нашу добрую душу, а за кошелёк. Муж купил своей любовнице машину, знаю, что ежемесячно переводит ей сотку на расходы типа шмоток, маникюров, кафешек. Она не работает. Мой любовник работает, но на госслужбе зарабатывает мало. Жил в общаге, а я снимаю ему хорошую квартиру, плачу за нас в кафе, зимой летали в отпуск за мой счёт. Мне нравится, что он обходителен, хорош в постели, неглуп. И я плачу за это. Причём даже гораздо меньше, чем муж. Почему при этом он — настоящий мужик, а я старая дура? Наша взрослая дочь, которая всегда была разумной, осуждает меня, а не отца. Наши общие друзья, мои подруги, моя сестра, брат мужа — все против моих отношений. Единственный, кто меня поддерживает, — моя мама. Ей хорошо за 80, и она говорит: "Молодец, дочка, живи на полную катушку!" Я и живу. И буду жить. И если захочу, заведу себе 18-летнего любовника. Только отвалите от меня!
238
774
Комментарии
Аноним3385401
Вот за дочь, сестру и подруг вдвойне обидно. Самые близкие люди по сути, и все осуждают, хотя у автора с её любовником разница в возрасте меньше, чем у бывшего мужа с его пассией
25 марта 2023 в 16:42
+259
Аноним3568661
Это потому что вы прёте против общественной нормы. Вам положено в таком возрасте после развода куда-то в сторону кладбища начинать ползти, а вы эка чо, гулять надумали. Так глядишь и другие дамы перестанут терпеть всякую фигню и начнут жить в своё удовольствие. А так нельзя, нескрепно это. Для семьи вы уже пожили, и проект оказался не особо успешен. Так что пожить для себя - это прекрасный план. А осуждающие пусть идут лесом со своим мнением. Довольно распространения причина такого поведения: они тоже хотят жить в своё удовольствие. Но по каким-то причинам/установкам/условиям не могут. И вместо того, что работать над этим, они пытаются вас утянуть обратно на свой уровень. Шоб глаза не мозолили.
25 марта 2023 в 16:51
+168
Аноним3581933
Красотка!!!!!
25 марта 2023 в 16:44
+141
Аноним3579337
Вы уже в том возрасте, когда должны срать с высокой горы на мнение других людей
25 марта 2023 в 16:44
+103
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!