#184814
Однажды мне отказались продать пиво по моему же паспорту. Мне было больше 18, паспорт был при себе. На кассе демонстрирую его продавщице, та смотрит на паспорт, на меня, ещё раз на паспорт, и заявляет, что пиво она мне не продаст, так как паспорт не мой и на фотке не я. На мой вопрос: "А кто тогда?" — она ответила, что понятия не имеет, и начала обслуживать следующего в очереди. Я настолько охренел, что даже ругаться не стал.
51
241
Комментарии
Аноним2796389
сука, вот "где мои семнадцать лет"? м? стою, покупаю алкашку и , как не странно, продают без слов. я возмущаюсь: -- девушка, Вы почему у меня паспорт не спрашиваете? -- а я и так вижу, что Вы не школьник. я расстроился. выхожу на улицу, а там ханурик, бомжеватого вида: -- батя, дай закурить. БАТЯ, сука, ему на вид лет 50, а я батя... я ещё больше расстроился и подумал - "может за второй вернуться"
25 марта 2023 в 18:15
+91
Аноним2613256
Автор, она была не права, но блять, я могу понять её. Нам было запрещено продавать алко по фото паспорта, и не потому, что принципиально нужен оригинал, и все такие злые. А потому, что малолетки наебывают и в фотошопе рисуют другой год рождения. А ещё не надо закатывать глаза, если вам 30, и доки спросили. Потому что по магазинам ходят подставные проверяльщики, даже с накладными бородами, а сами несовершеннолетние. Нахуя это, я до сих пор не знаю, но факт есть факт. Равно как и эти долбоебы, которые выкладывают на ютуб, как они выискивают просрочку и провоцируют продавцов на скандал, демонстративно оскорбляя. Дорогие Робин Гуды, про вас давно в курсе и рассылают памятки по чатам, как с вами общаться, можете больше не орать, контента не выйдет 😀 Р. S. Просрок-это плохо и неправильно, но почему так случается и как такое выходит, даже если магазин добросовестный-отдельный разговор
25 марта 2023 в 18:05
+33
Аноним3586275
Если ты недостаточно мудр, чтобы добыть пиво, то ты его недостоин! Это была проверка алко сенсея!
25 марта 2023 в 18:05
+20
Аноним2304851
Вот зря! Если позволяло время, нужно было звать старшего и устраивать этой гниде с синдромом вахтёра разнос. Её бы выебли как минимум за трату времени впустую.
25 марта 2023 в 18:02
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!