#184826
25 марта 2023 в 22:00
Есть у меня такая гаденькая мечта. Хочу, чтобы с моим бывшим что-то плохое случилось, он бы оказался в больнице, не мог ни встать, ни говорить (пусть и временно), а я бы такая красивая к нему подошла, наклонилась и в самое ухо тихо сказала бы: "Это тебе за все "хорошее", что ты сделал мне и моему ребёнку, урод!" Развернулась бы и ушла навсегда.