#184873
Брат в самолёте познакомился с девушкой. Умная, красивая, сильная, независимая, любой в такую бы влюбился. Мама её возненавидела с первого взгляда, постоянно вздыхает: "Откуда её черт принёс, так всё хорошо было". А стало так, что с подачи уже жены он научился противостоять матери. Он больше не ведётся на её манипуляции, шантаж здоровьем; у него не осталось чувства вины за погубленную молодость матери; ему нормально не принимать её звонки, потому что он занят или не хочет говорить. Мама говорит, что он подкаблучник, но это не так! Я часто бываю у них в гостях, таким расслабленным и счастливым никогда его не видела. Как они решают вопросы, как они договариваются в спорных ситуациях, я не знала, что такие отношения вообще могут быть между людьми. А главное, я теперь знаю, что и я могу вырваться из материнской гиперопеки, и на её очередную претензию высказать, что завести детей — это был её выбор, и мы не виноваты. Осталось набраться смелости, я уверена, что и у меня будет нормальная жизнь!
126
667
Комментарии
Аноним3025026
Мамы, пожалуйста, не перекладывайте ответственность за свой выбор жизни на своих детей!!! Они Вам ничего не должны, это было ВАШЕ решение рожать.
26 марта 2023 в 22:22
+167
Аноним3361711
Очень характерная для моей мамы ситуация. Мы когда Тимошку только взяли, она сразу сказала - я предупреждаю, я с вашим котом оставаться не буду, если что! То есть человек хочет управлять нашей жизнью в любом вопросе. Ее никто и не просил, а она уже вставила свое мнение. Которое как бы никому и не нужно. Или я что-то сделаю, с чем она была не согласна, так она потом раз сто при случае скажет противным тоном - ну вы уже уже взрослые, вам мое мнение не нужно (рот куриной жопой). Да, мама! Нам почти по полтиннику, мы прекрасно сами знаем, что делаем! Так что рада за вашего брата и верю, что у вас тоже все получится.
26 марта 2023 в 22:37
+107
Аноним3269715
У вас как в анекдоте. Привел парень девушек, и говорит маме: отгадай, на какой хочу женится? А она: на вот той, слева. Он: мам, как ты узнала? Мама: да она сразу как зашла бесить меня начала!
26 марта 2023 в 22:27
+63
Аноним2269594
Ооооо я обожаю такие истории ) 🙌 Была в гостях у подруги и ее жениха . Вкусно поели и решили под телик залипнуть с кальяном и чаем . Пришла его мама , пододвинула подругу и под жопу положила подушку своему сыночку )) Ему 33… У коллеги сын , вечно отчитывала по телефону и ругала . Мол суп даже не может разогреть .. а тут с девочкой общается . Заперла дома в наказание ..сыну 25.. У соседки мать , вечно стучится в дверь и просит вызвать скорую . Первый раз да вызвали , а потом оказалось что это фейк . Внимание ей нужно просто . Ни дня не работала , но раз дочь не дала лишнюю тысячу - сразу умирает !да не умрет никак 😅шуткаУ друга мать , как только перестали сыпаться деньги ибо у него своя семья . Начала такой же цирк устраивать ( довела беременную чуть ли до могилы . Пока не развелся , не успокаивалась . Ему 37..И самая любимая ❤️ когда звонят без повода , что раз . Такая же ученица есть . Мать за два академ часа , пишет тонны смс и звонит . Хотя знает что человек учится !А потом якобы умирает .Бедная девочка на такси едет , и вечно на успокоительных .А матери срочно нужно было узнать «точно на учебе ? А вдруг негр тебя еб@т»Дуры блин .И вообще , есть впечатление что родившие без амбиций и целей , ставят цель морально убивать детей . Ибо те у кого есть другие цели , таким не занимаются
27 марта 2023 в 00:54
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!