#184899
27 марта 2023 в 15:40
Недавно была повышена до заместителя генерального. Компания небольшая, 30 человек. И я настояла на отмене всех сабантуев и корпоративов, поборов на дни рождения, празднований, чаепитий и т. д. Директор поддержал. Сколько себя помню, в любой компании всегда бесил этот детский сад. Когда бОльшая часть отрабатывает повинность и старается слиться поскорее, и только парочка восторженных дебилов искренне любят все эти собрания. Так и у нас: против отмены выступили только 4 самые активные тётки, остальные были за.