#184982
Я очень быстро устаю, когда поднимаюсь по ступенькам. Поэтому, когда никого рядом нет, я руками опускаюсь на ступеньки и ползу. Но однажды муж скинул мне видео с видеокамер нашего дома, где кто-то, очень похожий на меня, ползёт по ступенькам... Блин 😅
68
341
Комментарии
Аноним2072012
Идеально было бы ползать так по ступенькам встав в позу мостик. Пусть узрившие да обосрутся
29 марта 2023 в 12:28
+101
Аноним3262192
Уровень брезгливости у вас уходит в минус, да? Я и ногами- то не везде наступаю)
29 марта 2023 в 12:22
+48
Аноним3575407
А разве ползать по ступенькам легче, чем идти? 😶
29 марта 2023 в 12:56
+28
Аноним2650214
У нас тоже от дома в сторону остановки крутые ступеньки. И на из конце вверху обычно тусуется молодежь. И я пока по этим ступенькам дойду до верху, так запыхаюсь, что приходиться задерживать дыхание, проходя мимо людей, что бы не дышать как старый мопс с астмой 😅
29 марта 2023 в 12:35
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!