#185005
Многие пишут/рассказывают о своих детских страхах, мыслях. И у меня было нечто подобное. По утрам меня всегда будил папа и готовил завтрак, наливал чай и размешивал сахар. От сахара образовывалась пенка пузырей. А я думала, что папа плюнул в чай. И всегда удивлялась: "Зачем?" Но я очень любила папочку и не хотела его расстраивать, зажмуривалась и выпивала чай 🤦‍♀️
58
271
Комментарии
Аноним3356950
Вот эти детские страхи....У подруги было - в 80ые, по моде тех времен отец решил научить дочь плавать - скинув в воду, они тогда в лодке были. Подруга обожала отца. И тут у нее мысль - папочка решил от меня избавится, убить..для чего жить-то тогда?! И она не бултыхаясь пошла на дно. Ей было лет 8-9. Отец кинулся за ней, поседел тогда впервые, просил прощения, подруга простила. Но говорила - помнила этот ужас.
29 марта 2023 в 20:20
+44
Аноним1977842
Ой, я помню с братом на даче поссорилась, мне лет 10 было, а он на 9 лет старше. И вот он налил себе кофе и пошел курить на улицу. Так я ему в чашку плюнула, а потом мне показалось, что этого мало и я туда высморкалась. И ушла. И совсем не подумала, что все мои сопли там прекрасно видны! Такииииих лещей отхватила! До сих пор и стыдно, и смешно🤦🏼‍♀️
29 марта 2023 в 20:04
+28
Аноним3305817
Пенка бывает, если вода горячая, но не кипевшая
29 марта 2023 в 20:04
+20
Аноним3220485
А я в детстве пришла в гости к подруге в частный дом, у них во дворе ходили курицы. Отец смачно высморкался и огромная зеленая сопля плюхнулась на землю. Сразу же с криками подбежали несколько куриц и сожрали это. Это отвратительное зрелище отвратило от предания курятины на несколько лет. Реально рвало. Сейчас все прошло.
29 марта 2023 в 21:42
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!