#185005
29 марта 2023 в 20:00
Многие пишут/рассказывают о своих детских страхах, мыслях. И у меня было нечто подобное. По утрам меня всегда будил папа и готовил завтрак, наливал чай и размешивал сахар. От сахара образовывалась пенка пузырей. А я думала, что папа плюнул в чай. И всегда удивлялась: "Зачем?" Но я очень любила папочку и не хотела его расстраивать, зажмуривалась и выпивала чай 🤦♀️