В связи с отравлением был жуткий понос с последовавшим обмороком прямо на входе в туалет. Больше всего порадовал отец, который, едва я очнулась, выдал: "Ну и обязательно было срать до потери сознания?"))
Чёрный юмор, та еще штука! Не совсем понятная!)) а у бати элементарная защитная реакция, из-за страха за вас! Вот и все!
29 марта 2023 в 20:53
+42
Аноним3370906
Блин, буквально на днях то же самое произошло. Отравилась, ночью стала бегать в туалет и в какой-то момент упала без сил в коридоре. В глазах потемнело, но была в сознании. Стала звать на помощь. Не помогло. В руке был телефон, стала с него звонить в соседнюю комнату, тоже не сработало. Выручила меня только колонка: запустила на ней музыку и только так смогла привлечь внимание. Сил встать самостоятельно не было.
29 марта 2023 в 21:40
+15
Аноним3581971
Блин, и смешно и жалко вас очень
Обычно родственники считают свои шутки очень смешными, и думают что не могут ими обидеть 🤬
А если над их слабыми местами или неудобной ситуацией пошутить то всееее
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!