#185010
Работаю в офисе. Мой директор, он же единственный учредитель конторы, решил продать организацию другому человеку. Умом-то я понимаю, что это просто смена собственника, но почему-то я себя ощущаю при этом рабом, которого хозяин в карты проиграл.
52
270
Комментарии
Аноним3206068
Попроси старого хозяина, чтобы вольную подписал
29 марта 2023 в 21:59
+37
Аноним3422471
Это генетическая память 😅, все пройдет.
29 марта 2023 в 21:42
+22
Аноним3434238
Не надо унижать себя Не проиграл а продал)
29 марта 2023 в 21:45
+16
Аноним3581806
Плывет галера по Средиземному морю. Жарко. Рабы, закованные в цепи, гребут из последних сил. Выходит надсмотрщик: - Рабы! У меня есть для вас две новости. Одна хорошая, другая плохая. С какой начать? - С хорошей! - Сегодня вечером ваш любимый хозяин ставит бочку вина. - О!!! Давай теперь плохую. - После обеда ваш любимый хозяин опять хочет покататься на водных лыжах.
29 марта 2023 в 21:52
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!