#185010
29 марта 2023 в 21:40
Работаю в офисе. Мой директор, он же единственный учредитель конторы, решил продать организацию другому человеку. Умом-то я понимаю, что это просто смена собственника, но почему-то я себя ощущаю при этом рабом, которого хозяин в карты проиграл.