#185060
30 марта 2023 в 22:40
Я человек, который считает, что мой родной брат не достоин жить, так как, когда он исчезнет, мы с родителями наконец-то выдохнем.
Он скатился по социальной лестнице на самое дно, не работает, пьёт, ворует, несколько раз бил маму, разбил машину отцу. Гадит (в прямом смысле этого слова) в подъезде дома, где живут мои родители.
В детстве его холили и лелеяли, он был любимый и желанный первенец. Дали образование и квартиру, куда он привёл невесту — такую же алкашку, которая регулярно посещает психиатрическую больницу. Живём в небольшом селе, где практически каждый так или иначе знает друг друга, невозможно скрыться от позора. Да и его по-человечески жаль. А у меня появился страх рожать ребёнка, боюсь такой же судьбы, как у моих родителей. Я такого не вынесу.