#185110
1 апреля 2023 в 00:00
Не могу пойти в туалет из-за того, что там огромный паук. Живу я одна. Идти убивать страшно. В туалет хожу к подруге (квартиры близко), которая тоже не хочет убивать паука. В итоге я собралась с духом, взяла своё оружие — тапок — и ворвалась в туалет, чтобы убить гада. Я была жутко разочарована, когда увидела, что это был не паук, а ком волос, который каким-то образом прилип к стене...