#185110
Не могу пойти в туалет из-за того, что там огромный паук. Живу я одна. Идти убивать страшно. В туалет хожу к подруге (квартиры близко), которая тоже не хочет убивать паука. В итоге я собралась с духом, взяла своё оружие — тапок — и ворвалась в туалет, чтобы убить гада. Я была жутко разочарована, когда увидела, что это был не паук, а ком волос, который каким-то образом прилип к стене...
192
388
Комментарии
Аноним3219688
Мне сложно поверить, что такие люди действительно существуют. Да, можно быть брезгливым, можно быть арахнофобом, но лишаться туалета из-за паука - шиза конкретная. А ночью писать тоже к подруге ходила бы? В общем, это либо пиздеж, либо весеннее обострение
1 апреля 2023 в 00:03
+184
Аноним3269715
Я, если вижу насекомое дома, то действую так: беру стаканчик, накрываю им непрошеного гостя, аккуратно просовываю бумажку, чтоб закрыть ему пути отхода. Открываю окно и вытряхиваю. Только нужно быстро, чтоб наверняка свалился. Исключение - комары. Им аплодирую по квартире)
1 апреля 2023 в 00:06
+61
Аноним3253646
А настоящий паук тем временем ждал в кровати🕷️
1 апреля 2023 в 00:03
+44
Аноним3584636
Вы разблокировали мне память.. Тоже жила одна и завёлся в углу ванной комнаты паук, только настоящий. Я мылась, стараясь не дышать. Долго мы с ним жили, неделю точно. В один прекрасный день он упал ко мне в ванну. Я визжала пиздец, вылетела оттуда, сшибая все банки и тюбики. А потом смотрю - его к сливу тянет. И так он за жизнь свою боролся, что я не выдержала, вытряхнула на пол палки ватные и давай его спасать в эту коробку. Орала «Вася, держись». В общем, поймала и на следующий день выпустила в цветник рядом с офисом.
1 апреля 2023 в 01:58
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!