#185117
Живу за городом, удаленная работа. Из-за самоизоляции подсел на лес, ходил гулять туда в обед и вечерами. Летом в солнечную погоду заметил, как в лесу красиво. И теперь если я в лесу, то это кайф. Сначала доставляли удовольствие прогулки по лесу в солнечную погоду, потом и в пасмурную. А теперь меня тянет в лес даже в ливень. Брожу по лесу с зонтом. Почти каждый день в лес хожу…
80
289
Комментарии
Аноним3350712
От создателей сериала "Топи". Хтонические метаморфозы человека в лесах средней полосы России. Смотрите на Окко - "Леший. Начало."
1 апреля 2023 в 11:02
+45
Аноним3531154
если выпивать стопарик каждый раз, когда видишь слово «лес» в этом секрете, можно накидаться в дрова. (вдруг кому повод нужен был)
1 апреля 2023 в 11:18
+41
Аноним2189480
Собаку заведите, она с удовольствием будет за компанию по лесу гулять🐶💗
1 апреля 2023 в 11:02
+36
Аноним2523786
Ты это, хоть собаку для прикрытия заведи штоле. Или мольберт там (раскраску приклеишь). А то небось уже на карандаше у местных бабулек и оперативников. Или я слишком много сериалов про маньяков смотрю 🙊
1 апреля 2023 в 11:02
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!