#185117
1 апреля 2023 в 11:00
Живу за городом, удаленная работа. Из-за самоизоляции подсел на лес, ходил гулять туда в обед и вечерами. Летом в солнечную погоду заметил, как в лесу красиво. И теперь если я в лесу, то это кайф. Сначала доставляли удовольствие прогулки по лесу в солнечную погоду, потом и в пасмурную. А теперь меня тянет в лес даже в ливень. Брожу по лесу с зонтом. Почти каждый день в лес хожу…