#185178
2 апреля 2023 в 16:00
Терпеть не могу тараканов. Эти маленькие коричневые сволочи с усиками и лапками. Больше никакие насекомые не вгоняют меня в такой ступор и страх. Мадагаскарские? Давайте! Тарантулы? Заверните два! Червяки? Супер! Но они... В детстве в квартире они жили в очень большом количестве и постоянно были ВЕЗДЕ. С тех пор при виде их, кроме как блевать и бежать, я ничего сделать не могу.