#185200
На работе стало плохо сотруднице, дорабатывала крайний месяц перед декретом. Побелела, холодный пот, слабость, не могла встать из-за стола, сил не было. Дрожа, вытащила из своей сумки какую-то таблетку, сотрудники побежали к кулеру ей за водой, чтобы запить. Пустой. На соседнем столе стояла бутылка дорогой минералки, оставшаяся с совещания начальства. Отдать её беременной сотруднице не разрешили, ибо эта вода вся посчитана, выдаётся строго на совещания. Пришлось бежать к кулеру на первый этаж...
158
382
Комментарии
Аноним3578345
Прости, автор, не дочитала. Крайний. КРАЙНИЙ. Что-то мне подсказывает, что ты не суеверный моряк дальнего плавания. Поэтому забудь это слово, блять. Выучи слово последний. Оно не страшное, пиздеца не предвещает.
2 апреля 2023 в 23:25
+280
Аноним3520460
Крайними бывают только север, плоть, мера и необходимость; для всего остального существует простое и понятное слово 'последний'. Ну а так да, гнилая контора, что пожалели беременной минералки. Уроды.
2 апреля 2023 в 23:33
+201
Аноним3587271
Вот стал бы я ещё спрашивать в такой ситуации... Уж если такая страшно учтенная вода, сходил бы потом и купил, но в такой момент не сомневался бы ни секунды.
2 апреля 2023 в 23:22
+121
Аноним3361711
Что за дурацкая привычка говорить крайний вместо последний. И надо же быть таким труслом, чтобы не открыть минералку
2 апреля 2023 в 23:31
+85
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!