#185213
3 апреля 2023 в 12:20
Младшему брату почти 17, живет с мамой. На день рождения подарили ему собаку, какую он хотел, — овчарку (на замену умершей). Новым псом он не занимается вообще (у мамы на это времени нет): не дрессирует (собаке уже 7 месяцев), гуляет с ним максимум раз в неделю. Пёс просто бегает вокруг частного дома, уродует фасад, иногда может забежать в дом и все покрушить, мать убирает за ним говно. Брату похуй. Пёс огромный и тупой. Я даже в дом родной не могу войти, пока пса не загонят, потому что он кидается на всех. Пиздец.