#185213
Младшему брату почти 17, живет с мамой. На день рождения подарили ему собаку, какую он хотел, — овчарку (на замену умершей). Новым псом он не занимается вообще (у мамы на это времени нет): не дрессирует (собаке уже 7 месяцев), гуляет с ним максимум раз в неделю. Пёс просто бегает вокруг частного дома, уродует фасад, иногда может забежать в дом и все покрушить, мать убирает за ним говно. Брату похуй. Пёс огромный и тупой. Я даже в дом родной не могу войти, пока пса не загонят, потому что он кидается на всех. Пиздец.
66
252
Комментарии
Аноним3578345
А потому что нельзя дарить собаку. Собаку надо выбирать сердцем. Не полюбил брат подарок, ему на него похуй. Отдайте животное, не мучайте ни его, ни себя.
3 апреля 2023 в 12:23
+108
Аноним2084803
Чем больше узнаю собак, тем больше люблю кошек. Воспитанная собака - это прелесть, золото и сокровище. Но я ни разу не видела такой. По долгу работы прихожу домой к людям, учить их детей. У большинства дома есть собака (так уж совпало), и у двух есть кошки. Собаки терьеры лают так, что стекла дрожат, кидаются под ноги (от радости), царапают брюки и обувь, у одних эрдельтерьер, так он, если его не успеют поймать за шкирку, хватает у меня из рук сумку и начинает драть ее когтями и зубами. Одну они мне компенсировали, теперь захожу блин с сумкой надо головой, так он норовит выхватить шарф с шеи. Капец Овчарка вроде тихая, но толпится в маленькой прихожке, никак не обойти ее Мелкая дворняжка пытается лизнуть в лицо, пока я обуваюсь Коты: сидят на полке. Нюхают обувь и сумку. Иногда сидят на столе. Всё.
3 апреля 2023 в 14:14
+47
Аноним3266760
То ли ещё будет с этим псом, если им не заниматься.. Бедная мама. Была свидетелем оченб печальной истории. Знакомые завели стаффа в частный дом, посадили в будку (ну уже как бы не айс) на цепь прямо практически у входной в длм двери. Естественно, блядь, никто не позаботился о воспитании, и песель, не подозревая даже, что делает что то не так, его ведь поощряли, когда он кидался с лаем на всех, кто заходил на территорию, однажды тупо сорвался с цепи, как подрос и окреп, и напал на соседскую девчушку лет 12. С ней все в порядке, а пса усыпили на следующий же день. Это был пёс моего на тот момент довольно близкого знакомого, я была в ужасе. Мы редко пересекались, но собаку я знала, я очень сильно негодовала. Не ожидала от него такого жестокого равнодушия к животному, выходов была масса, возможность поработать с кинологом у него была (деньги зарабатывал уже тогда хорошие, и была машина возить собаку), и пёс был ещё молодой, он бы поддался воспитанию и дрессировке. Не хочется заниматься - ну отдай его. А так просто убил молодого здорового пса.
3 апреля 2023 в 12:27
+32
Аноним1944087
Овчарка это серьёзная собака, вы реально от 16летки ждали, что он сам её правильно выдрессирует? Даже если бы он не забил хер, такие вещи должны контролировать взрослые. Интересно ещё, спросили ли мать, когда делали подарочек.
3 апреля 2023 в 12:25
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!