#185244
3 апреля 2023 в 22:20
Мы с бывшим парнем 5 лет назад потеряли ребенка на пятимесячном сроке. После этого я занялась своим здоровьем, устроилась на постоянную работу, начала ходить к психологу.
Сейчас замужем за другим, беременна и в мае жду девочку. Получаю высшее заочно, уже на 3 курсе. Бывший откровенно спивается, вылетел со всех работ и живет в деревне с таким же пьющим отцом, подрабатывают разнорабочими на соседних дачах. Боюсь представить, как бы сложилась моя жизнь, роди я тогда в 20 лет... Тот выкидыш, возможно, лучшее, что со мной случалось в жизни.