#185250
Резко проснулась утром оттого, что мама очень строго окликнула меня по имени. Посмотрела на часы, а я, оказывается, не выставила будильник и чуть не проспала! Мама живёт за три тысячи километров, у них в это время глубокая ночь. Спасибо, мамуль!))
33
285
Комментарии
Аноним3578414
Так, а мама-то причём? Автор, взрослей. Мозг сам тебя разбудил. А использовал воспоминания о том, как будила мать, потому что это рабочая схема.
4 апреля 2023 в 09:08
+46
Аноним3587629
"Как можно не любить тревожность? вот мне сегодня нужно было к 7:00 к врачу Я встал сам! без будильника в 3:15..."
4 апреля 2023 в 09:08
+42
Аноним3067838
Спасибо, мозг, вообще-то. Это он вовремя подсуетился и послал вам сигнал-триггер, который уж точно вас поднимет
4 апреля 2023 в 09:03
+9
Аноним3586446
Хорошо что за плечо не потеребила , а то так и обделаться можно
4 апреля 2023 в 09:07
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!