#185256
За 20 лет я могла бы умереть раз пять. Первый — в три года почти утонула в колодце; второй — упала с дерева, начала задыхаться; третий — меня сбила машина со скоростью 30 км/ч, у меня только на лице царапины; четвёртый — случайно в маршрутке я ударилась об локоть пассажира и упала в обморок; пятый — меня чуть не изнасиловал мой сосед. Но я жива и здорова, и всё благодаря людям, вовремя пришедшим на помощь, за что я им благодарна. Сейчас работаю в полиции и в тех или иных вопросах помогла почти каждому из них по очереди. Всё возвращается 😏
44
253
Комментарии
Аноним1113051
Ваш ангел-хранитель, мне кажется, уже подзаебался, поэтому выдал вам пистолет
4 апреля 2023 в 11:00
+84
Аноним2418374
2-4 поржала, конечно. Автор, меньше драмы)
4 апреля 2023 в 11:05
+63
Аноним3408679
> в тех или иных вопросах помогла каждому 1. Закопала колодец 2. Спилила дерево 3. Сама сбила машину с разбега в 30 км/ч 4. Дала ударить себя по локтю 5. Сама изнасиловала соседа Фух, вроде, раскидалась за 20 лет. Шах и мат, жизнь!
4 апреля 2023 в 11:03
+31
Аноним3512532
Ну вы только в колодце могли умереть, а вот упав с дерева, просто выбили себе воздух из груди, машина, которая едет 30км/ч не очень опасна, изнасилование и обморок - не смерть. Я тоже очень много падала и задыхалась так, значит я могла умереть 1000 раз за свою жизнь.
4 апреля 2023 в 11:04
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!