#185256
4 апреля 2023 в 11:00
За 20 лет я могла бы умереть раз пять. Первый — в три года почти утонула в колодце; второй — упала с дерева, начала задыхаться; третий — меня сбила машина со скоростью 30 км/ч, у меня только на лице царапины; четвёртый — случайно в маршрутке я ударилась об локоть пассажира и упала в обморок; пятый — меня чуть не изнасиловал мой сосед. Но я жива и здорова, и всё благодаря людям, вовремя пришедшим на помощь, за что я им благодарна.
Сейчас работаю в полиции и в тех или иных вопросах помогла почти каждому из них по очереди. Всё возвращается 😏