#185297
5 апреля 2023 в 09:20
Мне было лет 16, лето, около восьми вечера, я шла к подруге, которая жила недалеко от меня. За мной увязались два парня старше меня. Я была в коротких джинсовых шортах, но не в таких, когда прям ягодицы видно, тогда таких ещё не придумали. Попа у меня всю жизнь была довольно округлой, отчего я комплексовала, но хоть одни шорты на лето мне всё же хотелось иметь, ведь фигура позволяла. И вот одному парню из этих двоих приспичило укусить меня за задницу! Он мне прям об этом сказал! И, как назло, на улице по пути больше никого не попалось, хотя было ещё светло. Они шли за мной до самого подъезда моей подруги, я уворачивалась от этого парня, попыталась убежать, но в босоножках на платформе у меня не очень удавалось. Когда я уже звонила в домофон, он всё же укусил меня за ту самую округлость! И всё. Они просто ушли, а я забежала в подъезд.
Спустя почти 20 лет я до сих пор не знаю, как надо было реагировать на такое… Шорты с тех пор я, по-моему, больше не носила :((