#185298
5 апреля 2023 в 09:40
Перестала понимать, зачем женщине, которая хорошо зарабатывает, нужен постоянный мужчина.
Была в браке, есть ребëнок, тащила все семейные обязанности на себе. Развелась, начала очень хорошо зарабатывать (программист, зарплата не в рублях), живу с ребëнком в новой большой квартире вдвоëм. И у меня открылись глаза. Дел по дому стало в десятки раз меньше, готовлю только тогда, когда захочу, в остальное время есть доставки; клининг — это дешевле, чем стоит мой час работы; в бутиках и салонах я постоянный гость; в рестораны и на свидания вожу себя сама. Ребëнок счастлив, ведь теперь у меня куча времени на него. Без секса живу спокойно, а на крайняк всегда есть возможность отношений без обязательств.
Не представляю, какими качествами должен обладать мужчина, чтобы я посмотрела на него и захотела с ним жить.