#185329
Я долгое время жалела одинокую старушку-соседку, пока к ней не приехала подруга. Поскольку обе глуховаты, кричали так, что из-за стены было слышно каждое слово. Как же она всех нас, кто ей помогал, ненавидит! Парень этажом ниже подвозил её несколько раз до больницы, я и другие соседи помогали мебель переставлять, за продуктами ходили, когда болела, а выясняется, что все мы последние гады. Денег у нас слишком много — воруем; работаем не до ночи — лентяи; кто-то ночью готовит — раздражает запах еды.
39
265
Комментарии
Аноним3495153
Мне не жаль одиноких стариков. Где их дети, родственники, почему не помогают? Может они были последними гандонами и никто не хочет им помогать? Может конечно все умерли, бывает и такое, но одиноких прибедняющихся дофига, явно не у всех все умерли. И вообще, помогать кому-то надо по нисходящей. Сначала себе. Когда у тебя все более-менее - своей семье. Потом друзьям, хорошим знакомым, и в самую последнюю очередь спасай левых людей. Сомневаюсь, что до этого дойдёт.
5 апреля 2023 в 20:04
+62
Аноним3356950
Я месяц ходила помогать с уходом к 80летней бабушке-соседке. У нее одна дочь была алкашкой вместе с мужем, бросили трёх детей - она тащила на себе и внуков, и дочь. Нормальная дочь прекратила с ней общение - за то, что бабульке сил и денег - в уже взрослом возрасте - не хватало видать на нее. И вот она сломала шейку бедра. Лежачая. С ней была только внучка. Моталась к ней, вставая в 5 утра. Я помощь предложила. Пока оформляли помощь от соц.защиты - брали сиделок за деньги большие - а толку от них - как от козла молока - кто сталкивался - поймёт. И вот когда я утром перед работой с тарелкой каши к ней забегала - она говорила - раз я рядом - значит бог с ней - и она выздоровеет и встанет. Как только суд решил - что ей положена бесплатная сиделка - я перестала ходить, она умерла. Жалею - что бросила.....
5 апреля 2023 в 20:18
+32
Аноним3507569
Бля, терпеть не могу всех вот этих старушек одиноких Вот не зря, зуб даю, в песнях у Шутов они или ведьмы, которые людей режут в парке, или деда своего заебашили и он у них в подвале воет
5 апреля 2023 в 20:09
+16
Аноним3575379
У меня одна бабка работала няней, пока я случайно не услышала, как она перемывает мне кости с знакомыми. Дрянь.
5 апреля 2023 в 20:25
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!